Биохимия крови
Пришли анализы по крови .у меня 21 Нед беременности По 1 скринингу высокий риск преэклампсии ,также хрон.Пиелонифрит и Желчнокаменная болезнь Пью Фемибион 2 ,омегу3 , 1т/3р.в день Допегит ,Кардиомагнил 150 , Утрожестан 200 на ночь Повышен АЛТ 117,АСТ 78
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ органов брюшной полости и начните приём хофитола по одной таблетке три раза в день. Контроль анализов через 2 недели
Екатерина Александровна, спасибо за ответ!
Я так поняла это нагрузка на печень из-за лекарств ?
Физически ничего не мешает и не болит
Да, и утрожестан ставьте вагинально, если через рот принимаете. Ничего страшного, показатели не критичные
Екатерина Александровна, вагинально на ночь
Хорошо, добавьте хафитол и пройдите узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Утрожестам принмаете или ставите вагинально?
Асиет Шихамовна, ставлю вагинально перед сном
Рекомендую начать хофитол по 2т 3р.день месяц. Потом сдайте анализ крови и прикрепите результаты
Асиет Шихамовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!Показатели коагулограммы, мочевины и креатинина соответствуют беременности,по общему анализу крови анемии нет. Рекомендую Вам отменить приём витаминов, придерживаться диеты 5,пропить Хофитол по 2 таб 3 раза в сутки и пересдать анализ крови на АЛТ и АСТ через 2 недели, дополнительно сдайте анализ крови на ферритин.