Задержка оссификации, что делать?

Были на УЗИ тбс, поставили диагноз :Тип суставов 1А.Нарушение оссификации тазобедренного суставов. Сказали пить витамин Д. Ребенку 4 месяца. Насколько страшен данный диагноз и что делать? Помогите, пожалуйста!

Нет
24 года

Добрый день! Напишите полностью или прикрепите,полностью что написали по результатам УЗИ,пожалуйста!
Будем разбираться))))