Аллергия или дерматит?

Ребенку 1год 7мес. Очень беспокоит состояние кожи, сухость,зуд.Особенно руки до локтей,и ноги очень сильно расчесывает до ранок.Алергик сидит на строгой диете без молочки,глютена,Были проблемы с переваривания диета помогла и прошёл дизбактериоз.Но осталась кожа которую никак не могу сделать нежной.

Нету
36 лет

Здравствуйте! Какие-нибудь средства ухода(лосьоны, кремы) используете наружно для кожи ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульназ
Клиент

Анастасия Дмитриевна, мажу биодерму бальзам,но зуд не прходит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульназ
Клиент

Анастасия Дмитриевна, и сухость не проходит.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать