Женские гормоны

Здравствуйте! Сдала анализы на женские гормоны. По УЗИ визуализируются 3 фолликула в одном яичнике и единичный в другом АМГ 0,25 ФСГ 4,42 ЛГ 15 ТТГ 2,14 Анализы сданы на 2 день цикла. Помогите, пожалуйста, расшифровать! К доктору только через неделю.

Нет
42 года

Здравствуйте. Амг низковатый, соответствует возрасту. Фсг в норме- нет приближения менопаузы. Ттг в норме. У Вас есть какие-то жалобы?

Ольга Витальевна, последняя менструация пришла с задержкой 20 дней! Сегодня пятый день, все,как обычно.

Ольга Витальевна, скажите, пожалуйста, а то, что лг повышен немного, это страшно?

Принятый ответ

Вот он как раз говорит о том, что циклы ановуляторные будут и возможны задержки

Ольга Витальевна, а в моем возрасте опасны ли ановуляторные циклы? Чем это может грозить? Спасибо,что отвечаете на мои "много вопросов"♥️