Беременность после визанны

Добрый вечер, пропила визанну ,после отмены прошёл месяц, месячные так и не наступили ...два теста -положительные,может ли быть овуляция после отмены так скоро,да ещё и без месячных ...или это какие-то сбои и тесты показывают неправильно!? И беспокоит низ живота и поясница ,как при менструации ...

Нет
30 лет

Здравствуйте. Визанна не является контрацептивом! Сдавайте хгч, если ничего не беспокоит, то недели через 3 на узи надо сходить

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия Николаевна, спасибо большое, сдала ,жду результат.

Принятый ответ

Пожалуйста.