Герпес на коже
Появился прыщ на брови, потом красное пятно возле уха на щеке с мелкими прыщиками, сказали герпес, лечим ацикловир внутрь и мазь, фукорцин пару раз нанесли. Распространяется, появились новые пятна с мелкими прыщиками на подбородке и возле пятна и на лбу.
Нет
14 лет
Здравствуйте. Крем Девирс до 5-ти раз в день. Удачи
Алексей Алексеевич, на что похоже, это герпес или стрептодермия или может акне? Спасибо
Для диф. диагностики нужно фото.
Алексей Алексеевич, фото прикреплчла
Здравствуйте.
Нужно увидеть фотографию.
Возможно у вас пиодермия.