Часто писает

Здравствуйте.дочке 7 лет стала часто писать только сходит в туалет проходит минут 10 и снова идёт и писает как надо не по чуть чуть и ночью писается 1 раз точнее часов с 12 до 00 примерно .делали узи выписку прикреплю сдавали мочу то же приклеплю .писать говорит не больно

7 лет

Доброго времени суток.
А где последний анализ мочи?

Загрузился - анализ мочи в норме.
Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.

Владимир Александрович, узи делали все в описании написано

Необходимо сделать урофлоуметрию. Осмотр невролога.

Владимир Александрович, получается по анализам нам не к вам а к неврологу верно ?

Владимир Александрович, улофлоуметрия это что такое ?

Урофлоуметрия это функциональный метод исследования мочевого пузыря.

Добрый вечер.Скорее всего речь о нейрогенной дисфункции мочевого пузыря.
Стоит попробовать Дриптан 5 мг по 1/2таб. 2р/с 1месяц

Луиза Римихановна, здравствуйте.я стала замечать за ней она на улице может целый день пробегать и раз сходить в туалет а когда дома и когда делаем уроки особенно то раз 15 с бегает

Это и есть нейрогенной расстройство.Гинеколога,невролога посетить.Дриптан если найдете,смело можно принимать.

Луиза Римихановна, спасибо )

Принятый ответ

Пожалуйста!Здоровья малышке?

Здравствуйте. Рекомендую: Пантогам по 0,25 г 2 раза в день утром и днём до 17:00 в течение 1 месяца. Можно добавить Дриптан по 2,5 мг (по 1/2 таблетки 5 мг) * 2 раза в день в течение 1 месяца. Также рекомендую посетить детского гинеколога для исключения патологии с этой стороны.
Сейчас можно порекомендовать Канефрон по 25 капель 3 раза в день в течение 3 недель.

Галина Александровна, А зачем Канефрон если восполения нет ?

Для профилактики.