Что вас беспокоит?
Фимоз
Здравствуйте,мне через месяц будет 15 лет,беспокоит то,что головка полового члена не открывается до конца в состоянии эрекции.Кожа слишком узкая,через боль тянуть не хочу,так как боюсь что-нибудь порвать и сделать ещё хуже.Скажите,в моём возрасте ещё не поздно искуственно растягивать кожу или уже спасёт только операция?
7 Сентября 2019·Просмотров: 407·Иван
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Иван. Скорее всег растянуть ничего не получится, а если переусердствовать, то можно получить такое осложнение как парафимоз, которое требует экстренного оперативного лечения. Лучше всего сделать операцию в плановом порядке.
Похожие вопросы по теме
- 26 Ноября 20181 ответ
- 30 Мая 20228 ответов
- 2 Ноября 202213 ответов