Эрекция плохая

Добрый день! Очень тревожит одна проблема. Вообщем, недавно был на эромассаже, но член так и не встал, как бы меня не ласкали или как бы я не ласкал девушку. Особенно было неприятно, когда она начала стимулировать его руками, когда он совсем не стоит. Почему такое может быть? Как будто меня вообще не возбудила девушка, хотя я кайфовал от массажа. Занимаюсь мастурбацией 2-3 раза в неделю, до массажа за 1 день мастурбировал, может из-за этого? С того момента уже неделю не мастурбирую. Но при мысли о женщине или какой нибудь эро фантазии член вообще не встает, только если посмотреть порно и то как будто вялая эрекция. Подскажите в чем может быть проблема, очень напрягает данная ситуация, начал циклиться на ней, боюсь, что в след раз тоже не встанет. Еще пью золофт и сероквель, может с таблетками как то связано?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Конечно это связано с мастурбацией. Поэтому не рекомендуеься часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается ещё, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, а когда восстановиться? Уже неделю не мастурбирую? И восстановится ли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, еще хотел бы спросить, если неприятно , когда дотрагиваются до головки члена это нормально? Даже, когда сам мастурбирую, не полностью обнажаю головку, чтобы чуть чуть была закрыта и стимулирую именно края головки

Не нужно на этом акцентировать внимание. Восстановится. Это психологические моменты.
Да, это нормально. Головка - чувствительный орган.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, а через сколько примерно? Если допустим через месяц не восстановиться, то проблема в другом?

Месяц вполне. Вообще состояние эрекции оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, ну тоесть если не смотреть порно, то должно восстановиться? Потому что немного пугает это, то что на массажистку не встал и после этого даже когда представляю женщину , эрекции не появляется

Да, должно и восстановится. Тадалафил не рекомендуется принимать при отсутствии полового партнёра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, а талалафил рецептурный препарат? Просто сегодня хочу еще раз сходить на массаж, проверить, потому что очень парит эта мысль, может можно что то выпить перед массажем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, для кратковременного эффекта может быть, может спустя неделю и получится, но пока даже мысленно не получается, как то хочется немного уверенности вернуть)

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, еще кажется могло повлиять то, что мне было не очень приятно, когда она дотрагивалась до головки члена, мне кажется это тоже имеет место быть и момент чисто психологический?

Принятый ответ

По факту без рецепта. Спрашивайте в разных аптеках.
Да, психологический.

Доброго времени суток. Это побочные эффекты лекарств и последствия мастурбации и просмотров фильмов для взрослых.
Пропейте курсом Тадалафил по 2.5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Эросген по 1 капсуле в день в течение месяца-двух.
Всё нормализуется. Порно исключить полностью. Мастурбацию ограничить. В врачом назначившим озвученные препараты обсудить побочные эффекты для возможной коррекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Владимир Александрович, тоесть скорее всего таблетки? Мне кажется не должно так быть, все таки из-за порно мне кажется, потому что на порно же встает, а в реале на девушку нет

И то и другое, просто одно в большей степени, другое в меньшей.
Главное, что всё поправимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Владимир Александрович, отказаться от мастурбации полностью и посоветоваться с врачом? А если таблетки не очень хочется пить, восстановиться?

Принятый ответ

Да.
С таблетками всё будет веселее.
Решать вам в любом случае.