Эрекция плохая
Добрый день! Очень тревожит одна проблема. Вообщем, недавно был на эромассаже, но член так и не встал, как бы меня не ласкали или как бы я не ласкал девушку. Особенно было неприятно, когда она начала стимулировать его руками, когда он совсем не стоит. Почему такое может быть? Как будто меня вообще не возбудила девушка, хотя я кайфовал от массажа. Занимаюсь мастурбацией 2-3 раза в неделю, до массажа за 1 день мастурбировал, может из-за этого? С того момента уже неделю не мастурбирую. Но при мысли о женщине или какой нибудь эро фантазии член вообще не встает, только если посмотреть порно и то как будто вялая эрекция. Подскажите в чем может быть проблема, очень напрягает данная ситуация, начал циклиться на ней, боюсь, что в след раз тоже не встанет. Еще пью золофт и сероквель, может с таблетками как то связано?
Здравствуйте! Конечно это связано с мастурбацией. Поэтому не рекомендуеься часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается ещё, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.
Галина Александровна, а когда восстановиться? Уже неделю не мастурбирую? И восстановится ли?
Галина Александровна, еще хотел бы спросить, если неприятно , когда дотрагиваются до головки члена это нормально? Даже, когда сам мастурбирую, не полностью обнажаю головку, чтобы чуть чуть была закрыта и стимулирую именно края головки
Не нужно на этом акцентировать внимание. Восстановится. Это психологические моменты.
Да, это нормально. Головка - чувствительный орган.
Галина Александровна, а через сколько примерно? Если допустим через месяц не восстановиться, то проблема в другом?
Месяц вполне. Вообще состояние эрекции оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром.
Галина Александровна, ну тоесть если не смотреть порно, то должно восстановиться? Потому что немного пугает это, то что на массажистку не встал и после этого даже когда представляю женщину , эрекции не появляется
Да, должно и восстановится. Тадалафил не рекомендуется принимать при отсутствии полового партнёра.
Галина Александровна, а талалафил рецептурный препарат? Просто сегодня хочу еще раз сходить на массаж, проверить, потому что очень парит эта мысль, может можно что то выпить перед массажем?
Галина Александровна, для кратковременного эффекта может быть, может спустя неделю и получится, но пока даже мысленно не получается, как то хочется немного уверенности вернуть)
Галина Александровна, еще кажется могло повлиять то, что мне было не очень приятно, когда она дотрагивалась до головки члена, мне кажется это тоже имеет место быть и момент чисто психологический?
Принятый ответ
По факту без рецепта. Спрашивайте в разных аптеках.
Да, психологический.
Доброго времени суток. Это побочные эффекты лекарств и последствия мастурбации и просмотров фильмов для взрослых.
Пропейте курсом Тадалафил по 2.5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Эросген по 1 капсуле в день в течение месяца-двух.
Всё нормализуется. Порно исключить полностью. Мастурбацию ограничить. В врачом назначившим озвученные препараты обсудить побочные эффекты для возможной коррекции.
Владимир Александрович, тоесть скорее всего таблетки? Мне кажется не должно так быть, все таки из-за порно мне кажется, потому что на порно же встает, а в реале на девушку нет
И то и другое, просто одно в большей степени, другое в меньшей.
Главное, что всё поправимо
Владимир Александрович, отказаться от мастурбации полностью и посоветоваться с врачом? А если таблетки не очень хочется пить, восстановиться?
Принятый ответ
Да.
С таблетками всё будет веселее.
Решать вам в любом случае.