Появилось пятно на коже.

Было похоже на гематому, со временем уменьшилось, но до конца не прошло. около месяца.Сперва не обращада внимание, но теперь уже сомневаюсь, Боли и непрятных ощущений нет.

70 лет

Здравствуйте, было бы хорошо, если б у Вас получилось прикрепить фотогорафию. Но если не удастся, на любое изменение, образование кожи, которое в течении долгого времени растет, меняется, не проходит, меняет цвет и так далее требуется консультация врача-дерматолога или врача-онколога, соответственно в очном порядке.