Здравствуйте! Воспаление внутреннего уха, как лечить?

При ходьбе неустойчивая походка-"штормит". Сижу, стою, все нормально, а ходьба...Врач терапевт прогнозирует воспаление внутреннего уха, что-то связано с мозжечком. Прошел МРТ головного мозга и сосудов головного мозга.

нет
72 года

А где результаты? Возможно это в головном мозге мозжечок, возможно с ухом. Мрт описание нужно головы.