Межреберная невралгия в 3 триместре беременности
Острая боль в левом ребре при беременности 32 недели, двойня. Болит при любом движении- повороты, встать, сесть. Лёжа бывает прихватывает как мышечный спазм. За неделю до этого защемило седалищный нерв, боль была также с левой сторонв ягодице, теперь я не чувствую боли там, видимо заглушает боль в ребре. Чем лечить?
Аллергия, остеохондроз грудного отдела позвоночника
27 лет
Добрый вечер! Можно принять таб Парацетамол 500 мг по 1 таб до 3 раз в день до 3 дней после еды. Наружно-димексид-гель/кеторол-гель, аппликатор Кузнецова, разгрузочные положения.