Акне на подбородке

Шотландец, 11 мес, корм Royal Canin Kitten до 12 мес, поменяли миску с пластиковой на керамическую и началось акне, обрабатываю хлоргексидином, но не больно нам помогает, все равно расчесывает. Читала в интернете что нужно мыть подбородок шампунем и мазать мазью. Но хотелось бы что то конкретное!?

28 лет

Здравствуйте. Если сильные расчесы, можете мыть лечебным шампунем с хлоргесидином и мазать мазью акридерм гк