Возможна ли беременность?

Ситуация за которую я переживаю произошла вот такая, была почти в дни овуляции , с парнем мы целовались , я была в лосинах и трусах, парень в трусах,и брюках он был возбужден, мы лежали, я рядом близко с ним , и сопрекасались половыми органами ЧЕРЕЗ одежду, начиталась что вдруг он кончил и сперма может как то просочиться через одежду или еще как то??? увивдкла в интернете, такую информацию , это правда может быть так ???

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возникает только при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище. В вашем случае беременности быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, та информация , что вы прикрепили на фото- миф. Это писали люди, которые не знакомы с физиологией. Беременность может наступить только при полноценном ПА или хотя бы ППА. Сперматозоиды не живут на воздухе, не проникают через ткани, им нужна определенная среда, в том числе и ее кислотность.

Алина Владимировна, так а если молодой человек, закончил находясь в трусах, и был близко моих половых органов считай , то сперма может просочиться ?

Я вам уже ответила, что нет)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для этого нужно достаточное количество сперматозоидов

Екатерина Сергеевна, , а информация которую я нашла в интернете,что скажете на этот счет?
в прикрепленном фото

Чушь полная

Екатерина Сергеевна, так а если молодой человек, закончил находясь в трусах, и был близко моих половых органов считай , то сперма может просочиться ?

Неь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, описанная ситуация на 100% безопасна и никогда не приводит к беременности.
Это даже не считается половым актом.

Елена Борисовна, а что тогда за информация в интернете? такое может быть?

То, что в прикрепленном фото - неправда.

Елена Борисовна, так а если молодой человек, закончил находясь в трусах, и был близко моих половых органов считай , то сперма может просочиться ?

Нет, конечно

Елена Борисовна, почему то прям загналась на этот счет и очень переживаю , что вдруг ….

Анна, можете даже не думать об этой ситуации. Она на 100% безопасна

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, таким образом нельзя забеременеть

Алексей Сергеевич, , а информация которую я нашла в интернете,что скажете на этот счет?
в прикрепленном фотт

Это недостоверная информация

Здравствуйте, беременность таким образом невозможно

Татьяна Андреевна, а информация которую я нашла в интернете,что скажете на этот счет?

Не стоит верить всему тому что написано в интернете

Татьяна Андреевна, так а если молодой человек, закончил находясь в трусах, и был близко моих половых органов считай прям очень рядом , то сперма может просочиться ?

Нет, сперматозоиды не проникли к вам во влагалище

Беременность в описанной вами ситуации полностью исключена

Татьяна Сергеевна, , а информация которую я нашла в интернете,что скажете на этот счет?
прикрепленном фото

Это ложная информация

Здравствуйте. Без полноценного па с эакуляцией во влагалище беременность исключена. Другого варианта нет, сперма погибает во внешней среде в течение 3минут

Асиет Шихамовна, так а если молодой человек, закончил находясь в трусах, и был близко моих половых органов считай прям очень рядом , то сперма может просочиться ?

Нет конечно