Секс в первом триместре беременности
Добрый день. Вторая беременность. Срок 7-8 недель. Первая беременность сопровождалась на 1 триместре угрозой (кровянистые выделения). В результате - все хорошо. Родила во время здорового ребенка. Сейчас в голове страх (от воспоминаний) и вместе с ним огромное желание половой жизни. Все таки лучше исключить половую жизнь? На весь период беременности? Угрозы, возникшие в период первой беременности означают ли, что и во второй беременности есть риски? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Если угрозы нет, жалоб нет, внизу живота не болит,то можно ПА,но если у вас страх и вы боитесь,то лучше соблюдать половой покой до первого скрининга,