Головная боль — вопрос №1591498
Головная боль у дочери 14 лет. Болит и шея. Прошли УЗИ и сдали кровь. Подскажите по анализа нужно делать МРТ головного мозга и шейных артерий. Пьёт лекарства с 15.09.23 Пикамилон 50мг , 3 раза в день, с 25 числа, вимпоцитин 3 раза в день, боли продолжаются.
Возраст: 14
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!