Боли в животе

Добрый день! Беспокоят боли в животе. С утра чувствую себя хорошо, завтракаю. Ближе к обеду начинаются боли. После обеда после еды боль в эпигастрии и тяжесть, чувство распирания.потом всё проходит. После ужина тоже самое. Ложусь спать вздутие и отхождение газов. Повышенное слюноотделение.УЗИ обп сделала, без патологий, фгс тоже без патологий.

Нет
34 года

Здравствуйте! Как давно беспокоит болевой синдром?С чем связываете? Проблемы со стулом есть? Какие анализы (кровь, кал) выполняли ранее? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Марина Юрьевна, боли в течении месяца. Делала фгс в норме, УЗИ обп тоже в норме. Кал не сдавала. Пью дюспаталин, но не помогает. Боль в эпигастрии после каждого приёма пищи минут на 40,потом проходит сама собой

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Марина Юрьевна, стул жидкий один раз в день