Выделения коричневые и как кровь — вопрос №1591577
Пред посл месячные были 10 го августа ,закончились 13 августа ,потом 11 сентября по 15 сентября ,половые акты в сентябре 16 ,22,27 ,вчера были белые выделения как и обычно у меня ,сегодня чувствовала мократу ,но не предала значения,ближе к вечеру пошла в туалет и вижу коричневатые выделения , когда подтерлась ,более как кровь ,что это может быть ? 28 го числа рвало желчу раз 5-7 точно температура 38 ,но это я с другим связываю ,пила парацетамол ,полисорб ,раньше таких выделений никогда не было ,живот не болит температуры нет ,вчера 37 была ,тест делала позавчера и сегодня отриц
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!