Тремор 23 года

Здравствуйте, мучает тремор головы и Лёвой руки (большого и указательно пальца) уже начались ПА , 2 года, все обследование по 3 круга, остеохондроз, энмг - зажим нерва с5 тн1, ад не помогают, массажи и тп тоже, подскажите пожалуйста как быть и могут от этого быть такие симптомы ?

Здравствуйте,а МРТ головного мозга проводили? Щитовидную железу обследовали?

Евгения, здравствуйте, да мрт 2 раза делали гормоны и тп все анализы в норме

Жалобы серьезные,вам не предлагали обследование и наблюдение в стационаре,неврологии?
Есть наследственные формы тремора,обменные формы гиперкинеза- болезнь Вильсона Коновалова,есть парциальные формы эпилепсии,это все решается не через поликлинику
нужно разбираться, проконсультируйтесь у генетика,сделайте ЭЭГ,по результатам ЭЭГ- может возникнуть вопрос о консультации с эпилептологом

Евгения, ээг 4 шт нет эпи. В разных частных больницах обследование, там все чисто, я уже спать не могу от страха что паркинсона и тп(((

С чего все началось? Был стресс?
ЭЭГ делали видеомониторинг или обычную 10- 15 минут?

Евгения, обычное 10-15 минут, начало подергивать шею, потом голову, так длилось год а потом начался тремор головы и руки, сейчас лечусь только пчёлами, так как от всех препаратов только желудок болит и тошнит, из всего помогает только гидезепам

Егор,если получится, сделайте ЭЭГвидеомониторинг,и все таки рекомендую вам обследование в стационаре,по платным клиникам вам будут добавлять новые обследования,вы будете терять деньги,но результата не будет