Прошу помочь расшифровать рг огк
Прошу помочь расшифровать рг отдела грудной клетки. Из симтомов 3 недели кашель, со вчерашнего дня боль в левом подреберье. Сегодня сделала рентген грудной клетки. Подскажите, насколько все серьёзно?
Здравствуйте, по результату рентгенографии заподозрено образование средостення, для уточнения диагноза рекомендую выполнить КТ органов грудной клетки.
Вита Григорьевна, спасибо! Образование - это онкология?
Принятый ответ
Не обязательно может быть доброкачественное, вообще может ничего не быть сделайте КТ .
Здравствуйте, описывают образование под вопросом ?верхнего средостения . Необходимо в ближайшее время сделать кт органов грудной клетки .