Совместимость лекарств
Добрый день! Принимаю кок мидиану, хочу начать пить магнийв6 витамины, скажите нет у них несовместимости? И с какими то витаминами вообще есть несовместимость?……………………….,………………………………………………………………………….
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакие витамины и минералы не нарушают усвоение КОК. Могут влиять антибиотики и алкоголь.
Принятый ответ
Здравствуйте. С витаминами кок сочетается , с любыми, никак не снижается эффект кок ,можете совмещать
Принятый ответ
Здравствуйте! КОК с витаминами группы В совместимы, с другими витаминами тоже.
Кок не совместимы с некоторыми антидепрессантами, нейролептиками, с осторожностью при некоторых антибиотиках.