Про кашель
кашляю уже 2 месяца, лежала в больнице 2 недели поставили диагноз астматический бронхит, но кашель не проходит, во время кашля часто бывают приступы удушья. спасаюсь Сальбутомолом. Это что до конца жизни со мной будет?
Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхотестом, есои положительный- это Бронхиальная астма. Лечитесь по протоколу данного диагноза.
Екатерина, спасибо огромное