Кровь в кале котенка
Котенок 3 месяца. Активный, хорошо кушает, пьет. В кале обнаружили кровь. Стул котенка непостоянный - иногда нормальный, иногда жидкий. Месяц назад давали лекарство от глистов (сразу после покупки). Пять дней назад повторили прием лекарства перед вакцинацией. В чем может быть причина?
26 лет
Здравствуйте
Если питание у котёнка сбалансированно, по возрасту, то чаще всего у котят с такой симптоматикой протекает коронавирусный гастроэнтерит, лямблиоз. Вам нужно сдать ПЦР ректальный мазок на эти инфекции( сдача кала неинформативна).