Странное втяжение кожи около соска

Здравствуйте. Ранее писала, что обнаружили образование в груди размером 0.6 мм. Сегодня четвертый день цикла. Случайно заметила такую картину как на фото. Пропало это достаточно быстро в течение минуты, но сам факт появления. Выглядит как какое-то втяжение около соска. Как раз в этой груди находили образование. Может ли это быть признаком чего-то критичного?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
это не втяжение соска
скорее всего реакция околосоской области на раздражитель
это не патология.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото нет втяжения.
Сосок это мышечный орган, он может менять свою конфигурацию в зависимости от внешних причин

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото нет патологии!
Все физиологично- сокращение гладких мышц может так проявиться, что является нормой