Как лечить глаз — вопрос №1592048
Морской свинки альбинос 2 месяца, один глаз приоткрыт, а другой при открывается но там белое и почти закрыт как лечить? Можно ли помочь? Сказали что свинка слепая, но думаю можно как то помочь ) спасибо!
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!