Запоры

Здравствуйте.. Уже долгое время страдаю запорами.. ничего не помогает.. Я уже не знаю к кому обратиться, столько врачей обошел и клиник.. Недавно прошел ирригоскопию, сказали что кишечник длиннее, и у меня он раздражен.. У меня совсем нет, позывов к опорожнению, а когда случается сложно опорожниться, так как кал как будто застревает.. Так же чувствую странный запах со рта.. выписали ряд таблеток, как то не помогает... Что подскажете

Здравствуйте, Михаил. Опишите, пожалуйста, Ваше меню и кратность приема пищи?