Поставлен диагноз. Воспаление в мочевом пузыре

Диагноз воспаления мочевого пузыря. Обострение.Пропила Юнидокс Солютаб 7 дней. И Ципролет 5 дней.По назначению врача. Но улучшения нет почему-то. Посоветуйте , чем лечиться?Боль в низу живота и спины и жжение при мочеиспускани и боли.

Ирина,во-первых схема лечения уже не адекватная.На каком основании были назначены а/б да еще и два?Вы перед терапией сдаввли ОАМ,посев мочи?Был ли проведен осморт гинекологом?

Луиза, Меня увезли со скорой помощи с сильной болью в низу живота. И поставили диагноз Воспаления. Там мне сделали УЗИ и взяли анализ мочи. И терапевт назначил лечения. Но боли остаются и до сих пор. Генеколог осматривала неделю назад

Здравствуйте, Ирина. Вы обследованы гинекологом? Исключены ли ИППП? Есть ли у Вас результаты анализов мочи?
С учетом сохраняющихся жалоб, я бы Вам рекомендовал выполнить Цистоскопию для оценки состояния слизистой мочевого пузыря?

Евгений, у Генеколога я была

Здравствуйте. Ранее были изменения по Узи, обострения цистита, пиелонефрит? Нужен анализ мочи, посев, чтобы с антибиотиками не гадать. С кишечника всё нормально: стул как?

Если нет динамики от проведенной терапии,возможно бактерии не чувствительны к этим антибиотикам.У Вас жжение в конце акта мочеиспускания?Сухость,жжение влагалища присутствует?

Луиза, да. Жжение в конце акта мочеиспускания. И до мочеиспускания тоже присутствует неприятное состояние. Сухости во влагалище не чувствую

Здравствуйте! Результаты УЗИ и анализов мочи можете прикрепить к вопросу?

Для ответа нужна общий анализ мочи, нечепоренко, биохимия мочи, общий анализ крови, УЗИ почек и мочевого пузыря.

Ирина,начните прием Фитолизина 1ч.л×3р/с 1мес,Вольтарен100 1св на ночь в задний проход на 7дней,обильное питье.Через 2-3недели сдать посев мочи и определиться с а/б терапией.

Луиза, огромное Вам спасибо!!!! Благодарю Вас!!!!

Принятый ответ

Ввздоравливайте!