Затяжной дерматит на лице
Добрый день,у меня постоянные высыпания на лице,уже что только не перепробывала ,в каких аллергоцентрах только не побывала ничего не помогает(( Я с детства страдаю аллергией,мне врач выписал элоком и он помог,но кожа на столько привыкла к гормонам,что если не намазать были высыпания ,в итоге от этого крема лицо отучили,спустя лет 5 все опять вернулась ?вообщем незнаю уже что делать Может вы поможете ,заранее спасибо
Вы ведь уже задавали вопрос свой сегодня?
Глубинную причину можно ликвидировать , обратившись в хороший центр восточной медицины .