Белые точки
Добрый день. Стали появляться белые точки на головке 1 и рядом с уздечкой, Не водянистые , не болят , не чешутся, дискомфорта нет. Раньше такого не было , в интернете пишут вариант нормы если нет дискомфорта.
Здравствуйте, Алексей
Надо показаться дерматологу очно
Провести дерматоскопию
Это могут быть мелкие образования из протоков сальных желез
Их надо удалять
Принятый ответ
Следует исключить остроконечные кондиломы на очном приеме. Может быть проявлением кист сальных желёз
Здравствуйте.
Это воспаление волосяных фолликулов.
Это не норма.
Нужно использовать фуцидин крем 1 раз в день в течение 7 дней.
Станет лучше.
Здравствуйте
Покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки
Похоже на фолликулит
Можно попробовать крем фуцидин 2 р в день на высыпания
Здравствуйте, Алексей.
Похоже на фолликулит( воспаление волосяных фолликулов).
Нормы на фото нет.
Используйте крем фуцидин или мазь супероцин 2 раза в день 10 дней.
Марина Дмитриевна, есть акридерм крем. Они не выдавливаются...и не болят
Тогда вероятнее всего что это кисты, акридерм не поможет.
Обратитесь очно возможно потребуется осмотр в дерматоскоп
Здравствуйте , это могут быть милиумы ( кисты сальных желез ) доброкачественные образования . Нужен очный осмотр врача для уточнения диагноза