Все ли со мной в порядке? Что это может быть? — вопрос №1323165
Здравствуйте! Ощущаю уже давно что-то неприятное будто бы на входе во влагалище и на вульве. В августе были обильные белые выделения, они пахли молочным. Я выпила флуконазол и выделения прошли. В сентябре испытала сильнейший стресс. Тогда началось это неприятное ощущение. Использовала 2.5 года кок Белару. В сентябре началась плюс ко всему сухость и после ПА я видела даже немного крови( примерно, каплю,как при взятии крови на сахар, то есть, очень и очень мало.)
Меня это тревожило. Я была на осмотре в сентябре, в октябре мне сделали кольпоскопию. По ней было все хорошо, как я поняла
Потом я расслабилась, перестала смотреть на ьуалетную бумагу после ПА и как-то все подутихло. В декабре я вновь стала испытывать эти ощущения. В январе взяли онкоцитологию. В январе тоже делали кольпоскопию, но там делали не расширеную и врач сказала, что она зотела, чтобы сосуды подсократились, но они сократились, но не очень. Однако результат цитологии пришёл хороший, ничего прижигать я не стала.
Результат тоже прилагаю. Потом в феврале брали мазок обычный. Тоже есть результат
Сейчас я уже не знаю, что думать
В октябре испытывала такое, сдавала фемофлор
Там было все хорошо
В феврале перестала пить КОК, потому что думала, что от них. Месячные пришли через 35 дней. Переживала
Сейчас уже сама стала пить Метронидазол и вставлять Нео панонртран форте. Сегодня 5 день метронидазола. Я думала у меня бак.вагиноз из-за этих выделений белых, которые усилился после отмены кок
На данный момент выделений нет, но я очень переживаю, что это такое
Я переживаю, вдруг это онкология? Почему после ПА я замечаю кровь? Стоит ли паниковать? Кровь прям во капелька. Причём я не совсем понимаю, из шейки ли она
На приеме у врача в Нваре она сказала, что из шейки. Из района эктопии. Как мне успокоиться? Бывает ли так, что кровит, но жто ничего страшного? И как избавиться от этого дискомфорта? После января я была на приеме у 3 врачей
И они просто говорили, что видят эктопию, но есть она и есть небольшой участок