Инвалидность при астме

ВОПРОСЫ ОТ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ 07.09.2019 13:31:34 Есть ли шансы на получение инвалидности, скоро идти на МСЭ, форма заполнена, документы собраны, основной диагноз бронхиальная астма смешанная форма, персистирующая, средней тяжести, неустойчивый вариант, осложнение основного ДН 1-2 ст, сопутствующий гипертоническая болезнь, код по мкб 11.9,стационарное лечение не дало эффекта, все прогнозы сомнительные, работать уже не могу, так как работа физическая, ходить без отдышки уже не могу, за последний год больничный более 160 дней, по спирографии ухудшения за год, ЖЕЛ и ОФВ менее 60% значительные снижения, остальные умеренные

Здравствуйте. Шанс небольшой есть. В моей практике инвалидность дают с ДН 2-3 ст, не менее 4-х госпитализаций в стационар за год. Сатурация не больше 95-96%, ФВД показатели не больше 50%.