Разные зрачки.
Добрый день. Извините за возможно глупый вопрос. Неделю назад была на приеме у невролога по поводу болей в спине. Врач обратил внимание на разные размеры значков и направил на узи сосудов. По возвращению домой я все смотрю в свои глаза вместе с семьёй и мы на видим никакой разницы. Да и раньше не замечал никто. Может мы куда-то ни туда смотрим?. УЗИ не из дешевых, на хочется его делать просто так.
Принятый ответ
Здравствуйте, узи не нужно.
Можете проверить рефракцию у офтальмолога в поликлинике . Иногда из за разницы рефракции есть различие в величине зрачков . Но я особо не вижу.
Ольга Владимировна, добрый день. Спасибо. Я была не так давно у офтальмолога, у меня астигматизм с детства, врач про разные зрачки ничего мне не говорила, да у меня и жалобы такой не было.
Доброе утро, у вас осталась выписка от этого осмотра ? Я посмотрю нужны ли очки .
Принятый ответ
Здравствуйте Анна Не вижу изменения никаких А вблизи сфоткайте ещё раз ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Судить по фото очень сложно. Надо проверять реакцию на свет, расширение и сужение.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото все хорошо у вас. Если жалоб никаких нет,то УЗИ проходить не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото все в пределах нормы.