Странное ощущение
Здравствуйте, второй ребенок и на левой стороне ношу . И спять со мной. Сегодня принесла ребенка, и появилось странное ощущение, закружилась голова и в грудной клетке было ощущение тепла какого то странного и будто теряю сознание. И тревожность . Но через время это прошло. Что это может быть? Сейчас болит позвоночник при вдохе, и шея, и левая сторона ( не боль , но непонятный дискомфорт)
Принятый ответ
Добрый день! Со стороны спины, скорее всего, мышечный спазм, который усиливается из-за тревожного состояния. Вы кормите грудью?
Елена Александровна, здравствуй, не кормлю
Необходимо сдать анализы для исключения органических причин: ферритин, магний, гормоны щитовидной железы ттг, т4.
Если боли в позвоночнике присутствуют, то можно по лечению: таб Ксефокам 8 мг по 1 таб 2 раза в день после еды до 5 дней, проводите лечебную гимнастику, при тревожных нарушениях-таб Афобазол 10 мг по 1 таб 3 раза в день до 1 мес.
Елена Александровна, ферритин 15, щитовидка нориа
Елена Александровна, такое состояние может быть от тревожности?
Елена Александровна, давление 119/80 и пульс 77. Это ведь нормально?
Да, может. Показатели в норме. Все будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, когда последний раз сдавали анализы ?
Алана Сергеевна, здравствуйте, пару месяцев назад
Алана Сергеевна, какие анализы имели ввиду?
А какие именно анализы сдавали ?
Алана Сергеевна, общий анализ , ферритин , щетовидка
Можете прикрепить ? Я посмотрю
Алана Сергеевна, прикрепила
У вас очень низкий ферритин . Вы восполняете дефицит?
Принятый ответ
Здравствуйте ?первично необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 исключить дефицитные состояния так как при нарушение возникает такая симптоматика,вторично исключить нарушение со стороны обмена -сдать биохимический анализ крови на электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,третично сдать гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный вы тревожный эмоциональный человечек?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По вашим жалобам можно предположить обострение остеохондроза на уровне шейного и грудного отдела позвоночника.
Если лечение, рекомендованное коллегами эффекта не даст, то надо будет пройти обследования шейного и грудного отдела позвоночника.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего, это проявления тревожного расстройства.
На всякий случай проведите ЭКГ.