Консультация онколога /

Боль в ребре — вопрос №2525166

Добрый день!
Уже 2 месяца хожу по больницам и не могут найти причину боли в правом ребре, по анализам за 2 месяца сдала ОАК 3 раза , прошла колоноскопию и гастро, МРТ грудного отдела позвоночника, ренгтген грудной клетки, КТ почек, все в норме , сдавала онкомаркеры СА 15,3 - 5,7 , РЭА - 0,360, СА 72,4 - 1,24, повышен СА 125 - 46,9, была на консультации у онколога она сказала возможно эндометриоз, была на узи по гинекологии 2 месяца назад эндометриоз там не заметили , заметили подозрение на полип. Повтор в конце месяца. По симптомам боль справа больше, также слева по грудной клетки тоже неприятно иногда в левой части ребре тоже болит. Поставили тревожное расстройство, уже как 5 дней чувствую ужасное жжение по телу, говорят это симптомы расстройства, но спать я не могу так как боль в боку постоянная. Что еще можно обследовать? Похудела, нет аппетита

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте, Мария
Прикрепите обследования к вопросу.
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, добрый прикрепила! Какие-то еще нужно?

Онколог, Терапевт, Маммолог
все посмотрела.
такой характер боли отражает остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Здесь ничего не подозрительно на онкопроцесс.
Клиент
Виктория Сергеевна, просто невролог утверждает, что он так не может болеть. На фоне этого развилась у меня тревожное расстройство.
Что никто не может точно сказать
Онколог, Терапевт, Маммолог
Это совершенно точно не онкопроцесс
здесь его нет и быть не может
Клиент
Виктория Сергеевна, поняла, спасибо!
Онколог, Терапевт, Маммолог
Пожалуйста ?
Клиент
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По описанию симптоматики и прикрепленным обследованиям данных за онкологический процесс нет. Ваши симптомы связаны с остеохондрозом, вам необходима очная консультация невролога. Онколог вам не нужен.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
По вашим жалобам и приложенным документам подозрений на онкопатологию нет!
Нужна консультация врача невролога.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
А тревожное расстройство - это очень серьезный диагноз, сейчас это эпидемия. Его однозначно рекомендуется лечить
Принятый ответ
Клиент
Владислав, подскажите пожалуйста, поставили это расстройство, так как не могут найти причину боли, на данный момент мучают ужасное жжение по всему телу, боль гуляющий сильные боли по всей спине и ребрах, плюс на ногах в косточках тоже чувствую боль. Ощущение жжения практически не проходит, ночью хочется лезть на стену. То ли симптомы расстройства, то ли есть куда копать?? Может еще раз кровь пересдать, или какие-то онкомаркеры либо МРТ. Уже не понимаю
Онколог, Маммолог
причина очень даже понятна - это тревожное расстройство
хуже любого рака
чума 21 века
Клиент
Владислав, понятно!
Спасибо большое. Будем лечиться значит
Онколог
Здравствуйте

Вы описываете неврогенные жалобы. Вероятно они связаны с изменениями в позвоночном столбе. Необходимо обратиться к неврологу, врач назначит лечение.
Если ,как вы написали, есть полип, Необходимо обратиться к участковому гинекологу. Это к жалобам не имеет отношения, но требует консультации врача.