Насморк у котенка
Добрый день, неделю назад купили котенка, 3,5 месяца, британская длинношерстная шиншилла, у котенка насморк, текут глаза, не дышит нос, во время активных игр дышит ртом. При этом, котенок игривый, активный, кушает хорошо. Что это может быть, как лечить, стоит ли бить тревогу? Спасибо за ответ.
Скорее всего герпес вирус.необходимо показаться ветеринару ,сдать анализы