Послечесоточный зуд
Болела чесоткой 2 раза. После появилось пятно над коленом. Оно чешется днем и очень сильно. Больше пятен нет нигде. Не могу понять, что это такое. Кажется, постскабиозный дерматит , но точно определить не могу
Нет
22 года
Здравствуйте.Вполне такое возможно. Используйте супрастин два раза в день, мазь комфодерм два раза в день.Не принимать горячие ванны,не использовать в данной области мочалку.
Местно элоком крем 2 р/д до двух недель