Гнойники у ребенка 5 лет

Здравствуйте, у Ребенка лезут прыщи с гноем по всему телу, голове. Думала укусы, сходили в кож диспансер, сказали, что на фоне ослабленной имунной системе лезут такие болячки. Фукорцин на каждый прыщ, зиртек, мазь от зуда. У ребенка ещё 2 день Конъюктивита, прыщи в день лезут по штук 5-6 . Подскажите что это такое??

Нет
23 года

Попробуйте поддержать иммунитет
Рекомендую:
Комплексные витамины по возрасту на месяц
Прогулки на свежем воздухе

По возможности пройти минимальное обследование:
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Биохимия крови основная
Консультация ЛОРа

Александр Сергеевич, спасибо большое, завтра поедем сдавать анализы. А к чему лор? Может с этим быть связанны данные болячки? Очень страшно становится, внутри гной или жидкость какая то, особенно на коже головы

Это на случай хронических заболеваний горла, ушей