Последствие после таблеток Ингавирин

Здравствуйте, я случайно выпила за один день две таблетки ингавирина,температуры не слишком высокая до 38, боюсь что это может сильно повлиять на состояние, не могли бы вы подсказать,что делать в данной ситуации?

нет
16 лет

Здравствуйте, ничего не будет от 2-х таблеток ингавирина , не переживайте, далее продолжайте по 1 таб