Комок в горле с правой стороны — вопрос №1593679
Добрый вечер! Страдаю хроническим тонзиллитом, рецидивы 4-5 раз в год. Обычно лечусь: полоскание хлоргексидином, имудон, стрепсилс спрей и леденцы (лизобакт спрей и таблетки не помогают вообще). Последний раз переболела месяц назад, боль в горле прошла через неделю, а вот чувство комка с правой стороны не проходит до сих пор. Не нравится состояние задней стенки и правая миндалина. Подскажите, чем еще это лечить и что с правой миндалиной?
Возраст: 27
Хронические болезни: Хронический тонзиллит Хронический цистит Хронический уретрит МКБНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!