Что делать если угри и прыщи не прекращаются
Как избавиться от прыщей мне 20 уже появляется комплексы еще пока ничего не пробовал у дерматолога был в 17 лет они сказали типа подростковый период и все пройдет но все еще они с каждым днем умножаются
Необходимо определиться с объёмом обследования
Лечение будет зависеть от клинической картины, приложите фото
Александр Сергеевич, https://photos.app.goo.gl/1HvYJsvTDQWm3XsX8 вот фото
Рекомендации:
Из питания убрать максимально легкие углеводы, в т.ч. молоко, фастфуд, жирное и жареное.
Лечение:
1. Клензит - наружно тонким слоем на область высыпаний (Перед применением необходимо очистить и высушить кожу) 1 р/д 5 месяцев
2. Пенка сетафил для умывания 2 раза в день (по желанию)
3. Цинкит по 1 таб 1 раз в день после еды 1 мес
4. Аевит внутрь по 1 капсуле 2 р/д - 1 месяц
5. Крем Сенсибио форте /Локобейз Рипеа /Липобейз - на покрасневшие участки лица 1 - 5 р/д
6. Увлажняющие стики для губ