Проблема со стулом
несколько дней кот старый 17 лет отказывается от еды. писает в лоток 2 раза в день. присаживается какать, ничего не получается. вчера в течение дня влила в него примерно 30мл вазелиновое масла. выкакал маленькую какашку. больше в туалет не ходил. пытался. сегодня пил воду. не понимаю, реально ли это проблема со стулом или что-то другое?
Здравствуйте. Свозите на осмотр, сделайте рентген брюшной полости для исключения копростаза