Боль при мочеиспускание
Добрый день, с утра сегодня сходила по маленькому в туалет и было очень приятно. Боль не нарастающая, постоянно одинаковая. Было такое пару раз, но это было единично, в следующие походы в туалет такого не было. Но сегодня каждый поход в туалет сопровождается с болью. Также завтра еще должны начаться месячные. Проблема в том, что сейчас начнутся в выходные, даже к врачу не попасть. Посоветовали препарат канефрон-н. Стоит ли его пить?
Здравствуйте. Это обострение цистита у вас, выпейте монурал однократно, затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Здравствуйте. Примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и начните приём канефрона по две капсулы три раза в день месяц.
Екатерина, что сначала, монурал или канефрон?
Принятый ответ
Сначала принимайте Монурал, А на следующий день начинайте принимать Канефрон
Екатерина, спасибо огромное!
Здравствуйте, да начните приём растительного уросептика канефрон по 2 три раза в день 10 дней и принять монурал, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Должно стать легче