Высокодеференцованная аденокарцинома сигмавидной кишки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мамы начались выделения из мочеполовой системы. Может ли это быть распад опухоли? Чем это опасно и как можно предотвратить? Химия и операция не проводились. Спасибо

Сахарный диабет 2 типа
78 лет

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к онкологу, либо к терапевту по месту жительства для подбора симптоматической терапии, либо госпитализации в паллиативное отделение.