Обследование на КТ. Что делать дальше никто не берётся за операцию
Добрый вечер. Мне сделали операцию остеосинтеза плечевой кости год назад. Перелом со смещением. Рука сейчас болит очень пои движении и не разгибается. После осмотра врач сказал надо переделывать но у нас в больнице никто не хочет. Надо ждать когда появится талон в Моники. Сказали ждать звонка. Но когда это будет неизвестно. Подскажите мне сделали КТ. Операция можкт подождать или надо срочно в платную ехать. Я все деньги отдала за предыдущую. Прописана в М. Обл.
Приложите последние снимки - посмотрим.