Синяки на теле
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на ногах стали появляться синяки после занятий физ. Упражнений катания на велосипеде, бега. С чем это может быть связано? Есть лишний вес. И какие анализы нужно сдать? Благодарю.
Здравствуйте! Сдайте оак с ручным подсчетом тромбоцитов по Фонио, коагулограмму, Алт АСТ билирубины щф ггтп тимоловую пробу, уздг сосудов ног