Хгч подскочил
Подскажите пожалуйста, 19 дпо хгч 900 20 дпо хгч 1200 23 дпо хгч 3200 26 дпо хгч 22 000 почему такой быстрый рост ? На узи только 7 числа , начала переживать , беременность перва очень долгожданная.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы в одной и той же лаборатории сдавали ? Не исключена ошибка лаборатории.
Вам нужно теперь просто дождаться УЗИ и все, ХГЧ больше смысла смотреть не имеет на самом деле .
Алина Владимировна, да в одной лаборатории
Не исключена погрешность в измерениях , не переживайте. Спокойно ожидайте УЗИ.
Жалоб никаких нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть абсолютной нормой. Сдавали анализ в одной лаборатории?
Ольга Витальевна, да в одной
В любом случае повода для волнения пока нет. Дождитесь спокойно узи. Контролировать Хгч нет смысла. Уже ориентируемся на узи
Принятый ответ
Здравствуйте
Чисто теоретически, это может быть двойня. Но конечно, это совершенно не точно.
В принципе, следить за ростом ХГЧ уже не имеет никакого смысла - он у Вас достаточный для того, чтобы увидеть беременность на УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не говорит о хромосомной патологии или пороках плода, если переживаете за это.
Уровень хгч очень варьирует. В 8 недель уровень может быть от 5000 до 150000 ед. Это все норма. Может подскачить, зависит от вашего организма.
Ни о чем плохом это не свидетельствует.
Далее беременность уже нужно отслеживать по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, это не говорит о какой то патологии. Уже можете пройти узи для визуализации плодного яйца. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Здравствуйте. У вас нормальный результат хгч. Можно делать узи