СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пить ли витамин д3 если результат 39 по анализам

Здравствуйте , принимать ли мне витамин д3, если результат по анализам 39, врач назначила дозировку 2000. Принимаю сейчас фемибион1, омегу3, иодомарин 2-3 неделя беременности. Так же после ЗБ принимаю дюфастон и клексан 0,6, это по рекомендации гинеколога

40 лет
2 Октября 2023·Просмотров: 220·Евгения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Витамин д3 в пределах нормы, но по нижней границе, можете принимать по 2000 ед в день, для вас не противопоказан

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Николаевна, спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.