Выбор психолога
Дорого вам вечера. Скажите, как можно выбрать себе психолога? Меня беспокоит вопрос моей эмпатии по отношению к другим людям. Он подавляющий, моей личной воли. Есть ли какие определенные специалисты кто конкретно помогает это проработать?
Здравствуйте, Натан. Как показывает мой опыт, клиенты ко мне приходят,либо по сарафанному радио, либо просто по симпатии. Вам должно быть комфортно работать со специалистом. Выбрать формат работы, очно или онлайн (аудио/видео связь). После первой консультации, вам будет понятно "ваш" специалист или нет. Устраивает ли вас его подход. Произошел ли между вами коннект. И далее вы принимаете решение, о дальнейшей работе или её прекращении мл специалистом.
Здравствуйте.
Определенные специалисты это психологи, медицинские психологи или психотерапевты. В тяжелых случаях психиатры.
Обращайтесь к тем, кто имеет подтвержденное образование и чье общение вам понятно.