Выделения
После применения вагинально утрожестана начались выделения коричневатые, стали принимать перорально, но выделения слегка проявляются, назначили транексам 500мг 3 раза, следует ли пить при коричневых выделениях?
Здравствуйте!
С какой целью принимаете Утрожестан?
Беременность?
Елена Борисовна, да, в анамнезе 2 замершие, срок 6.2, по УЗИ было все хорошо кроме сердцебиения 80 ударов, назначили Утрожестан начались выделения, решили добавить транексам
Принятый ответ
Я Вас поняла.
Утрожестан обязательно продолжайте.
Транексам продолжать до полного прекращения коричневых выделений.
УЗИ повторите через 7 дней от предыдущего.
Здравствуйте. Вы беременная? Какой срок?
Екатерина Александровна, да, в анамнезе 2 замершие, срок 6.2, по УЗИ было все хорошо кроме сердцебиения 80 ударов, назначили Утрожестан начались выделения, решили добавить транексам
Принятый ответ
Тогда спокойно принимайте препарат, он нужен и безопасен при беременности
Принятый ответ
Добрый день.
Дп, конечно, нужно в любом случае, в этой щадящей дозе - не повредит. Принимайте на здоровье.
Игорь Игоревич, принимать сказали пока 3 раза в день в течении 3 дней
Здравствуйте, утрожестан принимаете с какой целью?
Наталья Игоревна, да, в анамнезе 2 замершие, срок 6.2, по УЗИ было все хорошо кроме сердцебиения 80 ударов, назначили Утрожестан начались выделения, решили добавить транексам
Принятый ответ
Да вы можете использовать кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в день 3-5 дней. И контроль Узи в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, транексам коротким курсом можно- до 5 дней. Вполне возможно, что выделения пройдут уже в первый день применения
Ольга Витальевна, спасибо большое