Периневральные кисты
Здравствуйте, год назад начало беспокоить онемение в пальцах стопы, потом прошло, но недавно данное ощущение появилось снова. Болей нет, онемение 2-4 пальца, если провести иголкой по коже ощущения тупее. Подскажите насколько страшна данная ситуация ?
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Жизни ничего не угрожает! В данном случае рекомендую очно обратиться с диском к нейрохирургу, нужно смотреть снимки и оценить неврологический статус!
Уча Зурабович, здравствуйте, ходила к нейрохирургу сказал, что на данный момент страшного ничего не видит. Подскажите насколько быстро могут увеличиваться данные кисты? И как замедлить данный процесс? Помогает ли в данном случае лфк?